Понедельник, 29.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »

Kaze_no_Stigma 

Описание:

Четыре года назад Кадзума Каннаги потерпел поражение от Аяно Каннаги в битве за право наследовать Энрайха, меч, который передается в семье Каннаги из поколение в поколение. Поражение Кадзумы, а также недостаток способностей к эн-дзюцу, огненным искусствам, которые всегда были специализацией Каннаги, привели к его изгнанию из семьи. А теперь Кадзума возвращается под именем Кадзумы Ягами, мастера фу-дзюцу, искусства ветра.

Просмотров: 569 | Добавил: Итачи | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Fate._Stay_Night

Ученик старшей школы, Эмия Сиро, становится невольным участником так называемой «Войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина. Есть семь слуг, все они принадлежат к разным боевым классам: мечник (Сэйбер), лучник (Арчер), копейщик (Лансер), всадник (Райдер), берсеркер, убийца (Ассасин) и маг (Кастер). Битва ведётся до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги.

Просмотров: 438 | Добавил: Итачи | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Наруто 201-220 / Naruto 201-220 

Описание:
Действие этих серий происходит после бегства Саске к Орочимару и ухода Дзирайи для сбора информации об организации, пытавшейся похитить Наруто. Сюжет серий приоткрывает прошлое Конохи, показывает рост мастерства генинов и укрепление сотрудничества между скрытыми деревнями Листа и Песка. А Наруто, ожидающий возвращения Дзирайи, самым неожиданным образом проваливает миссии

Просмотров: 519 | Добавил: Итачи | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Семь жизней черного кролика (12 из 12 + OVA) HDTVRip [2011]

Описание: В данном сериале рассказывается об обычном школьнике Тайто, живущим обычной, ничем не непримечательной жизнью. Но всё меняется в один прекрасный, или может быть ужасный день, когда, спасая девочку от ехавшего на красный свет грузовика, сам попадает под него. Множество переломов, голова улетела далеко от туловища, но это лишь начало истории!

Просмотров: 639 | Добавил: Итачи | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Связанные Небом (1-12 из 12) [2010] 

Описание:
Близнецы Касугано потеряли родителей в автокатастрофе. Близких родичей рядом не было, потому 16-летний Харука, как мужчина, принял ответственность за оставшуюся семью – себя и сестру Сору. В горьких, но необходимых хлопотах парень окреп, возмужал и смог как-то справиться, но начал серьезно беспокоиться за Сору, с рождения слабую и болезненную, по этой причине замкнутую и нелюдимую. Жить в городе было не на что, и Харука принял решение: пока прорабатываются вопросы с наследством и опекунством, уехать в горную деревушку Окукосомэ-тё и остановиться в доме покойного деда, куда они раньше часто ездили на каникулы.

Легко догадаться, что ожидало ребят в деревне, где люди всё помнят, ничего не забывают и знают всех и вся до седьмого колена. Появление городского парня, из шапочного знакомого детских лет превратившегося в писаного красавца, мягко говоря, возбудило школьное женское население. Новичком серьезно заинтересовались сразу четыре девушки - местная «принцесса», храмовая жрица, соседка по улице и староста класса. Тот, разумеется, был не против повседневного общения и возобновления старой дружбы. Вот только, потихоньку отдыхая душой среди неторопливой деревенской жизни, Харука понял - он не готов признаться, что отношения с сестрой у них далеко выходят за рамки обычных…

© Hollow, World Art

Просмотров: 621 | Добавил: Итачи | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Sumomomo Momomo/ Момомо Сумомомо (1-22 из 22) [2006]

Описание:
У мастера боевых искусств школы Хайра Итидэн Мусо нет наследника, только дочь. И пусть Момоко – сильный боец, но ей не дано достичь настоящих высот. Мастер Кудзурю, впрочем, придумал достойный выход из положения: если выдать дочку за наследника соседней боевой школы Басара Фудо Сингэн, то его внук обязательно станет непобедимым воином!.. Для осуществления этого плана нужны сущие пустяки – Момоко должна отправиться в клан Инудзука, разыскать Кодзи Инудзуку и использовать по назначению...

Просмотров: 410 | Добавил: Итачи | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Меч чужака / Sword of the Stranger + bonus

Описание: История разворачивается в древней Японии. Группа войнов под предвадительством старого алхимика прибыли в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации новинок вооружения. Однако это только для прикрытия: они добывают ингридиенты для напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей является дитя, рождающееся раз в сто лет - храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей. На своем пути мальчик встречает храброго безымянного путника, владеющего искусством поединка, и предлагает ему быть сопровождающим в этом непростом пути... World Art

Просмотров: 577 | Добавил: Итачи | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна [1-26 из 26] 

Описание:
Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Просмотров: 419 | Добавил: Итачи | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Final Fantasy VII Advent Children Complete 2009 

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.
(Расширеная и дополненая на ~ 30 мин версия фильма)

Просмотров: 579 | Добавил: Итачи | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

D.Gray-manГрэй-мен ТВ [01-103 из 103]

Описание:
История про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и пожирают души умерших людей если родственники по ним плачут и просят вернуться. Очень смахивает на "Алишино" и неудачные опыты с трансмутацией (привет от братьев Элриков). Хотя конечно есть некий Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка по фамилии Ной, которые главные бяки-буки, и у них какой-то зуб на главгероя, у которого крайне загадочное прошлое, наличиеотсутствие родителей и странная "рука".
"Акума" - это демоны (коллективно учим японский и фольклор), но переводчики и на русский и на английский упорно именуют их именно акума, странно... =)
Все ищут "невинность", а у каждого экзорциста она есть в каком то виде (меч, паразиты, молоток). "Невинность" это главная сила, чем ее больше, тем лучше. Она и оружие дает и экзорцистские способности и лечит акума, отправляя их в мир духов, или наоборот уничтожает. Невинность она не в смысле девственность, а что-то другое, чистое... светлое... кавайное...
Если у "злых дядей" невинности будет больше

Просмотров: 485 | Добавил: Итачи | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Гость
IP: 3.129.70.157
Вы на сайте: -й день
Группа: Гости
Отправить сообщение
Личные сообщения: ()

Профиль ЛС Выход
14:41
Обновить
Copyright MyCorp © 2024 |