Понедельник, 29.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4

Блудный сын Hourou Musuko (2011) HDTVRip

Описание:
Самосознание и самоопределение – обязательные этапы развития личности подростка, вступающего в пору юности. Так уж случилось, что 13-летний Сюити Нитори, мальчик мягкий, эмоциональный, склонный к интроверсии и рефлексии, всю сознательную жизнь считал, что должен был родиться девочкой. А его подруга и одноклассница Ёсино Такацуки – высокая, решительная и атлетичная – точно предпочла бы быть парнем. Разумеется, в неформальной обстановке каждый старается выглядеть и вести себя согласно выбранной роли – в результате, видя Сюити и Ёсино вместе, люди часто путают, кто есть кто. Утешая и поддерживая друг друга, ребята не перестают думать – нормально ли это, верно ли они поступают, или пора переломить себя и приспособиться к «требованиям общества»?
Ответы на такие вопросы не бывают простыми, их дает сама жизнь, где герои по мере взросления сталкиваются с новыми знакомыми, как ровесниками, так и взрослыми. Да, одни их принимают, другие презирают, кто-то помогает, кто-то отталкивает. Но постепенно Сюити и Ёсино начинают понимать, что все мы разные, и на деле их необычность не такая уж запредельная, вокруг есть уникумы и похлеще. А значит – ни к чему вселенская скорбь, надо принять себя и идти дальше, пускай иногда сбиваясь с пути. Юность - это странствие в поисках себя, она непредсказуема, и что получится из героев – знают только авторы!
© Hollow, World Art

Просмотров: 357 | Добавил: Итачи | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Ловцы забытых голосов Hoshi wo ou Kodomo (2011) HDRip

Описание: Асуна - школьница, которая очень рано потеряла отца и теперь живет с мамой. Дома большую часть времени она проводит сама, так как мама работает в госпитале на ночных сменах. В школе у нее очень хорошая успеваемость, но друзей не так уж и много. Вечера она проводит на склоне холма, слушая старое радио с помощью кристалла, который достался ей в память о папе. Однажды по дороге на холм на нее нападает огромное создание, от которого ее спасает юноша по имени Шун. Через несколько дней Асуна узнает что он погиб, и отправляется в его мир чтобы вновь встретиться со своим другом.

Просмотров: 440 | Добавил: Итачи | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Мэрдок Скрэмбл Сжатие (фильм первый) [2010]

Описание:
Действие аниме разворачивается в футуристическом мире, где 15-летняя проститутка по имени Рун Балот едва не погибает от руки своего «хозяина», картежника Шела. Вернее, Рун уже умерла, но получила шанс вернуться обратно, став киборгом.
Теперь, с новой силой, героиня преследует как своего убийцу, так и его помощника Бойледа. Оба они – часть влиятельной корпорации, занимающейся незаконной деятельностью. Впереди у Рун – непростой путь, состоящий из многочисленных опасностей, лжи и предательства…

Просмотров: 542 | Добавил: Итачи | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Наруто фильм 7 Потерянная башня
Команда №7 под руководством Ямато получила миссию схватить Мукаде.
Но он использовал поглощающую печать и отправил себя и окружающих в прошлое,
где Наруто встречается с командой Минато и королевой Сарой. Все вместе они попытаются раскрыть тайну города Рорана и найти преступника,
пришедшего в город за 6 лет до Наруто.
Просмотров: 1527 | Добавил: Итачи | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

 Оригинальное название: Bleach - movie 3 - Fade to Black I Call Your Name
 
О фильме: В лаборатории Маюри Куроцути происходит взрыв, вызывающий потерю памяти у всех проводников душ в Сэйрэйтее. Рукия Кучики, находившаяся далеко от Сэйрэйтея и потому избежавшая амнезии, подвергается нападению загадочного человека с косой. Она также теряет память. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и понимает, что факт существования Рукии на секунду исчез из его сознания. Ичиго и Кон посещают магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию. Тем не менее, он помогает им переправиться в Сообщество душ.
Просмотров: 606 | Добавил: Итачи | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Гость
IP: 3.149.229.253
Вы на сайте: -й день
Группа: Гости
Отправить сообщение
Личные сообщения: ()

Профиль ЛС Выход
11:09
Обновить
Copyright MyCorp © 2024 |